Адрес455000, Челябинская область, Магнитогорск, Завенягина, 9, 1

Родительская плата и её компенсация

Трудоустройство выпускников не предусмотрено.

Стипендии и  иные меры социальной поддержки не предусмотрены.

Общежитие, интернат, в том числе приспособленное для использования инвалидами и лицами с                   ограниченными возможностями не предоставляются.

С 1 января 2021 года размер родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход) в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования составляет:

• 131,00 рубль за 1 день 12-часового пребывания.

Установить средний размер платы,  взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми:

1) в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Челябинского и Магнитогорского городских округов, в размере 1 240 рублей в месяц;

Федеральные компенсационные выплаты семьям, дети которых посещают муниципальные дошкольные образовательные учреждения (от расчетной суммы в 1240 рублей, установленной Постановлением Правительства Челябинской области №324-П от 02.10.2013 г.

Первый ребенок в семье

20%

Второй ребенок в семье

50%

Третий и последующие дети в семье

70%

Размер компенсации вычитается из общей суммы к начислению. Компенсация начисляется на сумму предыдущего платежа за содержание ребенка в ДОУ.

• 1240/раб дни.*факт. дни (по табелю)*20%=248,00 (за полный месяц посещения)
  • 1240/раб дни.*факт. дни (по табелю)*50%=620,00 (за полный месяц посещения)
  • 1240/раб дни.*факт. дни (по табелю)*70%=868,00 (за полный месяц посещения)

Т